Use este link compartilhar ou citar este material: http://educapes.capes.gov.br/handle/capes/49959
Não existem arquivos associados a este item.
Descritores do item
Título: Vortices in nonlocal Gross-Pitaevskii equation
Autores: Universidade Estadual Paulista (UNESP)
Outros identificadores: http://dx.doi.org/10.1088/0305-4470/37/26/003Acessar
Journal of Physics A-mathematical and General. Bristol: Iop Publishing Ltd, v. 37, n. 26, p. 6633-6651, 2004.Acessar
0305-4470Acessar
http://base.repositorio.unesp.br/handle/11449/23058Acessar
10.1088/0305-4470/37/26/003Acessar
WOS:000222693200003Acessar
Data: 17-Nov-2014
Tipo: outro
Aparece nas coleções:Repositório Institucional - Unesp