Use este link compartilhar ou citar este material: http://educapes.capes.gov.br/handle/capes/49951
Não existem arquivos associados a este item.
Descritores do item
Título: Mapping the Wigner distribution function of the Morse oscillator onto a semiclassical distribution function
Autores: Universidade Estadual Paulista (UNESP)
Outros identificadores: http://dx.doi.org/10.1088/0305-4470/37/11/010Acessar
Journal of Physics A-mathematical and General. Bristol: Iop Publishing Ltd, v. 37, n. 11, p. 3687-3698, 2004.Acessar
0305-4470Acessar
http://base.repositorio.unesp.br/handle/11449/23050Acessar
10.1088/0305-4470/37/11/010Acessar
WOS:000220636400011Acessar
Data: 17-Nov-2014
Tipo: outro
Aparece nas coleções:Repositório Institucional - Unesp