Use este link compartilhar ou citar este material: http://educapes.capes.gov.br/handle/capes/49950
Não existem arquivos associados a este item.
Descritores do item
Título: SU(2,R)(q) symmetries of Non-Abelian Toda theories
Autor(es) e Colaborador(es): Universidade Estadual Paulista (UNESP)
Autor(es) Principais: Gomes, J. F.
Sotkov, G. M.
Zimerman, A. H.
Outros identificadores: http://dx.doi.org/10.1016/S0370-2693(98)00764-3Acessar
Physics Letters B. Amsterdam: Elsevier B.V., v. 435, n. 1-2, p. 49-60, 1998.Acessar
0370-2693Acessar
http://base.repositorio.unesp.br/handle/11449/23047Acessar
10.1016/S0370-2693(98)00764-3Acessar
WOS:000076171600008Acessar
Data: 17-Nov-2014
Tipo: outro
Aparece nas coleções:Repositório Institucional - Unesp