Use este link compartilhar ou citar este material: http://educapes.capes.gov.br/handle/capes/49942
Não existem arquivos associados a este item.
Descritores do item
Título: On the symplectic two-form of gravity in terms of Dirac eigenvalues
Autores: Universidade Estadual Paulista (UNESP)
Outros identificadores: http://dx.doi.org/10.1016/S0370-2693(02)02817-4Acessar
Physics Letters B. Amsterdam: Elsevier B.V., v. 548, n. 1-2, p. 88-91, 2002.Acessar
0370-2693Acessar
http://base.repositorio.unesp.br/handle/11449/23034Acessar
10.1016/S0370-2693(02)02817-4Acessar
WOS:000179259800015Acessar
Data: 17-Nov-2014
Tipo: outro
Aparece nas coleções:Repositório Institucional - Unesp