Use este link compartilhar ou citar este material: http://educapes.capes.gov.br/handle/capes/49257
Não existem arquivos associados a este item.
Descritores do item
Título: On pairs of regular foliations in R(3) and singularities of map-germs
Autor(es) e Colaborador(es): Universidade Estadual Paulista (UNESP)
Autor(es) Principais: Martins, L. F.
Oliveira, R. D. S.
Tari, F.
Outros identificadores: http://dx.doi.org/10.1007/s10711-008-9265-xAcessar
Geometriae Dedicata. Dordrecht: Springer, v. 135, n. 1, p. 103-118, 2008.Acessar
0046-5755Acessar
http://base.repositorio.unesp.br/handle/11449/22175Acessar
10.1007/s10711-008-9265-xAcessar
WOS:000256910800009Acessar
Data: 17-Nov-2014
Tipo: outro
Palavras-chave: foliations
1-forms
topological equivalence
singularities
Aparece nas coleções:Repositório Institucional - Unesp