Use este link compartilhar ou citar este material: http://educapes.capes.gov.br/handle/capes/49247
Não existem arquivos associados a este item.
Descritores do item
Título: Implicit differential equations with impasse singularities and singular perturbation problems
Autores: Universidade Estadual Paulista (UNESP)
Outros identificadores: http://dx.doi.org/10.1007/s11856-011-0169-3Acessar
Israel Journal of Mathematics. Jerusalem: Hebrew Univ Magnes Press, v. 189, n. 1, p. 307-322, 2012.Acessar
0021-2172Acessar
http://base.repositorio.unesp.br/handle/11449/22164Acessar
10.1007/s11856-011-0169-3Acessar
WOS:000305353800015Acessar
Data: 17-Nov-2014
Tipo: outro
Aparece nas coleções:Repositório Institucional - Unesp