Use este link compartilhar ou citar este material: http://educapes.capes.gov.br/handle/capes/49245
Não existem arquivos associados a este item.
Descritores do item
Título: Dynamics in dumbbell domains II. The limiting problem
Autores: Universidade Estadual Paulista (UNESP)
Outros identificadores: http://dx.doi.org/10.1016/j.jde.2009.03.014Acessar
Journal of Differential Equations. San Diego: Academic Press Inc. Elsevier B.V., v. 247, n. 1, p. 174-202, 2009.Acessar
0022-0396Acessar
http://base.repositorio.unesp.br/handle/11449/22162Acessar
10.1016/j.jde.2009.03.014Acessar
WOS:000266256900008Acessar
Data: 17-Nov-2014
Tipo: outro
Aparece nas coleções:Repositório Institucional - Unesp