Use este link compartilhar ou citar este material: http://educapes.capes.gov.br/handle/capes/49242
Não existem arquivos associados a este item.
Descritores do item
Título: Finiteness theorem for topological contact equivalence of map germs
Autores: Universidade Estadual Paulista (UNESP)
Outros identificadores: http://projecteuclid.org/DPubS?service=UI&version=1.0&verb=Display&handle=euclid.hokmj/1258553974Acessar
Hokkaido Mathematical Journal. Sapporo: Hokkaido Univ, Dept Mathematics, v. 38, n. 3, p. 511-517, 2009.Acessar
0385-4035Acessar
http://base.repositorio.unesp.br/handle/11449/22159Acessar
WOS:000271238400005Acessar
Data: 17-Nov-2014
Tipo: outro
Palavras-chave: topological contact equivalence;finiteness theorem
Aparece nas coleções:Repositório Institucional - Unesp