Use este link compartilhar ou citar este material: http://educapes.capes.gov.br/handle/capes/49226
Não existem arquivos associados a este item.
Descritores do item
Título: Bi-Lipschitz A-triviality of map germs and Newton filtrations
Autores: Universidade Estadual Paulista (UNESP)
Outros identificadores: http://dx.doi.org/10.1016/j.topol.2011.09.017Acessar
Topology and Its Applications. Amsterdam: Elsevier B.V., v. 159, n. 2, p. 430-436, 2012.Acessar
0166-8641Acessar
http://base.repositorio.unesp.br/handle/11449/22143Acessar
10.1016/j.topol.2011.09.017Acessar
WOS:000300137600008Acessar
Data: 17-Nov-2014
Tipo: outro
Palavras-chave: Bi-Lipschitz A-triviality;Newton filtration
Aparece nas coleções:Repositório Institucional - Unesp