Use este link compartilhar ou citar este material: http://educapes.capes.gov.br/handle/capes/49225
Não existem arquivos associados a este item.
Descritores do item
Título: On a refinement of Craig's lattices
Autores: Universidade Estadual Paulista (UNESP)
Outros identificadores: http://dx.doi.org/10.1016/j.jpaa.2010.09.004Acessar
Journal of Pure and Applied Algebra. Amsterdam: Elsevier B.V., v. 215, n. 6, p. 1440-1442, 2011.Acessar
0022-4049Acessar
http://base.repositorio.unesp.br/handle/11449/22142Acessar
10.1016/j.jpaa.2010.09.004Acessar
WOS:000287911100021Acessar
Data: 17-Nov-2014
Tipo: outro
Aparece nas coleções:Repositório Institucional - Unesp