Use este link compartilhar ou citar este material: http://educapes.capes.gov.br/handle/capes/48906
Não existem arquivos associados a este item.
Descritores do item
Título: On turbulent, erratic and other dynamical properties of Zadeh's extensions
Autores: Universidade Estadual Paulista (UNESP)
Outros identificadores: http://dx.doi.org/10.1016/j.chaos.2011.08.004Acessar
Chaos Solitons & Fractals. Oxford: Pergamon-Elsevier B.V. Ltd, v. 44, n. 11, p. 990-994, 2011.Acessar
0960-0779Acessar
http://base.repositorio.unesp.br/handle/11449/21771Acessar
10.1016/j.chaos.2011.08.004Acessar
WOS:000297494400011Acessar
Data: 17-Nov-2014
Tipo: outro
Aparece nas coleções:Repositório Institucional - Unesp