Use este link compartilhar ou citar este material: http://educapes.capes.gov.br/handle/capes/48883
Não existem arquivos associados a este item.
Descritores do item
Título: Characterization of generalized Bessel polynomials in terms of polynomial inequalities
Autores: Universidade Estadual Paulista (UNESP)
Outros identificadores: http://dx.doi.org/10.1006/jmaa.1998.5912Acessar
Journal of Mathematical Analysis and Applications. San Diego: Academic Press Inc., v. 221, n. 2, p. 538-543, 1998.Acessar
0022-247XAcessar
http://base.repositorio.unesp.br/handle/11449/21736Acessar
10.1006/jmaa.1998.5912Acessar
WOS:000073589100008Acessar
WOS000073589100008.pdfAcessar
Data: 17-Nov-2014
Tipo: outro
Aparece nas coleções:Repositório Institucional - Unesp