Measurement of the top-quark mass in all-jets t(t)over-bar events in pp collisions at root s=7 TeV

Não existem arquivos associados a este item.
Título: 
Autor(es) e Colaborador(es): 
Autor(es) Principais: 
Chatrchyan, S.
Khachatryan, V.
Sirunyan, A. M.
Tumasyan, A.
Adam, W.
Bergauer, T.
Dragicevic, M.
Ero, J.
Fabjan, C.
Friedl, M.
Fruehwirth, R.
Ghete, V. M.
Hoermann, N.
Hrubec, J.
Jeitler, M.
Kiesenhofer, W.
Knuenz, V.
Krammer, M.
Kraetschmer, I.
Liko, D.
Mikulec, I.
Rabady, D.
Rahbaran, B.
Rohringer, C.
Rohringer, H.
Schoefbeck, R.
Strauss, J.
Taurok, A.
Treberer-Treberspurg, W.
Waltenberger, W.
Wulz, C. -E.
Mossolov, V.
Shumeiko, N.
Gonzalez, J. Suarez
Alderweireldt, S.
Bansal, M.
Bansal, S.
Cornelis, T.
De Wolf, E. A.
Janssen, X.
Knutsson, A.
Luyckx, S.
Mucibello, L.
Ochesanu, S.
Roland, B.
Rougny, R.
Van Haevermaet, H.
Van Mechelen, P.
Van Remortel, N.
Van Spilbeeck, A.
Blekman, F.
Blyweert, S.
D'Hondt, J.
Kalogeropoulos, A.
Keaveney, J.
Maes, M.
Olbrechts, A.
Tavernier, S.
Van Doninck, W.
Van Mulders, P.
Van Onsem, G. P.
Villella, I.
Clerbaux, B.
De Lentdecker, G.
Favart, L.
Gay, A. P. R.
Hreus, T.
Leonard, A.
Marage, P. E.
Mohammadi, A.
Pernie, L.
Reis, T.
Seva, T.
Thomas, L.
Vander Velde, C.
Vanlaer, P.
Wang, J.
Adler, V.
Beernaert, K.
Benucci, L.
Cimmino, A.
Costantini, S.
Dildick, S.
Garcia, G.
Klein, B.
Lellouch, J.
Marinov, A.
Mccartin, J.
Rios, A. A. Ocampo
Ryckbosch, D.
Sigamani, M.
Strobbe, N.
Thyssen, F.
Tytgat, M.
Walsh, S.
Yazgan, E.
Zaganidis, N.
Basegmez, S.
Beluffi, C.
Bruno, G.
Castello, R.
Caudron, A.
Ceard, L.
Delaere, C.
du Pree, T.
Favart, D.
Forthomme, L.
Giammanco, A.
Hollar, J.
Jez, P.
Lemaitre, V.
Liao, J.
Militaru, O.
Nuttens, C.
Pagano, D.
Pin, A.
Piotrzkowski, K.
Popov, A.
Selvaggi, M.
Garcia, J. M. Vizan
Beliy, N.
Caebergs, T.
Daubie, E.
Hammad, G. H.
Alves, G. A.
Correa Martins Junior, M.
Martins, T.
Pol, M. E.
Souza, M. H. G.
Alda Junior, W. L.
Carvalho, W.
Chinellato, J.
Custodio, A.
Da Costa, E. M.
De Jesus Damiao, D.
De Oliveira Martins, C.
Fonseca De Souza, S.
Malbouisson, H.
Malek, M.
Matos Figueiredo, D.
Mundim, L.
Nogima, H.
Prado Da Silva, W. L.
Santoro, A.
Sznajder, A.
Tonelli Manganote, E. J.
Vilela Pereira, A.
Dias, F. A.
Fernandez Perez Tomei, T. R.
Lagana, C.
Marinho, F.
Novaes, S. F.
Padula, Sandra S.
Bernardes, C. A.
Gregores, E. M.
Mercadante, P. G.
Genchev, V.
Iaydjiev, P.
Piperov, S.
Rodozov, M.
Sultanov, G.
Vutova, M.
Dimitrov, A.
Hadjiiska, R.
Kozhuharov, V.
Litov, L.
Pavlov, B.
Petkov, P.
Bian, J. G.
Chen, G. M.
Chen, H. S.
Jiang, C. H.
Liang, D.
Liang, S.
Meng, X.
Tao, J.
Wang, X.
Wang, Z.
Xiao, H.
Xu, M.
Asawatangtrakuldee, C.
Ban, Y.
Guo, Y.
Li, Q.
Li, W.
Liu, S.
Mao, Y.
Qian, S. J.
Wang, D.
Zhang, L.
Zou, W.
Avila, C.
Carrillo Montoya, C. A.
Gomez, J. P.
Gomez Moreno, B.
Sanabria, J. C.
Godinovic, N.
Lelas, D.
Plestina, R.
Polic, D.
Puljak, I.
Antunovic, Z.
Kovac, M.
Brigljevic, V.
Duric, S.
Kadija, K.
Luetic, J.
Mekterovic, D.
Morovic, S.
Tikvica, L.
Attikis, A.
Mavromanolakis, G.
Mousa, J.
Nicolaou, C.
Ptochos, F.
Razis, P. A.
Finger, M.
Abdelalim, A. A.
Assran, Y.
Kamel, A. Ellithi
Mahmoud, M. A.
Radi, A.
Kadastik, M.
Muentel, M.
Murumaa, M.
Raidal, M.
Rebane, L.
Tiko, A.
Eerola, P.
Fedi, G.
Voutilainen, M.
Harkonen, J.
Karimaki, V.
Kinnunen, R.
Kortelainen, M. J.
Lampen, T.
Lassila-Perini, K.
Lehti, S.
Linden, T.
Luukka, P.
Maenpaa, T.
Peltola, T.
Tuominen, E.
Tuominiemi, J.
Tuovinen, E.
Wendland, L.
Korpela, A.
Tuuva, T.
Besancon, M.
Choudhury, S.
Couderc, F.
Dejardin, M.
Denegri, D.
Fabbro, B.
Faure, J. L.
Ferri, F.
Ganjour, S.
Givernaud, A.
Gras, P.
Monchenault, G. Hamel de
Jarry, P.
Locci, E.
Malcles, J.
Millischer, L.
Nayak, A.
Rander, J.
Rosowsky, A.
Titov, M.
Baffioni, S.
Beaudette, F.
Benhabib, L.
Bianchini, L.
Bluj, M.
Busson, P.
Charlot, C.
Daci, N.
Dahms, T.
Dalchenko, M.
Dobrzynski, L.
Florent, A.
Cassagnac, R. Granier de
Haguenauer, M.
Mine, P.
Mironov, C.
Naranjo, I. N.
Nguyen, M.
Ochando, C.
Paganini, P.
Sabes, D.
Salerno, R.
Sirois, Y.
Veelken, C.
Zabi, A.
Agram, J. -L.
Andrea, J.
Bloch, D.
Bodin, D.
Brom, J. -M.
Chabert, E. C.
Collard, C.
Conte, E.
Drouhin, F.
Fontaine, J. -C.
Gele, D.
Goerlach, U.
Goetzmann, C.
Juillot, P.
Le Bihan, A. -C.
Van Hove, P.
Gadrat, S.
Beauceron, S.
Beaupere, N.
Boudoul, G.
Brochet, S.
Chasserat, J.
Chierici, R.
Contardo, D.
Depasse, P.
El Mamouni, H.
Fay, J.
Gascon, S.
Gouzevitch, M.
Ille, B.
Kurca, T.
Lethuillier, M.
Mirabito, L.
Perries, S.
Sgandurra, L.
Sordini, V.
Tschudi, Y.
Vander Donckt, M.
Verdier, P.
Viret, S.
Roinishvili, V.
Autermann, C.
Beranek, S.
Calpas, B.
Edelhoff, M.
Feld, L.
Heracleous, N.
Hindrichs, O.
Klein, K.
Ostapchuk, A.
Perieanu, A.
Raupach, F.
Sammet, J.
Schael, S.
Sprenger, D.
Weber, H.
Wittmer, B.
Zhukov, V.
Ata, M.
Caudron, J.
Dietz-Laursonn, E.
Duchardt, D.
Erdmann, M.
Fischer, R.
Gueth, A.
Hebbeker, T.
Heidemann, C.
Hoepfner, K.
Klingebiel, D.
Kreuzer, P.
Merschmeyer, M.
Meyer, A.
Olschewski, M.
Padeken, K.
Papacz, P.
Pieta, H.
Reithler, H.
Schmitz, S. A.
Sonnenschein, L.
Steggemann, J.
Teyssier, D.
Thueer, S.
Weber, M.
Cherepanov, V.
Erdogan, Y.
Fluegge, G.
Geenen, H.
Geisler, M.
Ahmad, W. Haj
Hoehle, F.
Kargoll, B.
Kress, T.
Kuessel, Y.
Lingemann, J.
Nowack, A.
Nugent, I. M.
Perchalla, L.
Pooth, O.
Stahl, A.
Martin, M. Aldaya
Asin, I.
Bartosik, N.
Behr, J.
Behrenhoff, W.
Behrens, U.
Bergholz, M.
Bethani, A.
Borras, K.
Burgmeier, A.
Cakir, A.
Calligaris, L.
Campbell, A.
Costanza, F.
Pardos, C. Diez
Dooling, S.
Dorland, T.
Eckerlin, G.
Eckstein, D.
Flucke, G.
Geiser, A.
Glushkov, I.
Gunnellini, P.
Habib, S.
Hauk, J.
Hellwig, G.
Jung, H.
Kasemann, M.
Katsas, P.
Kleinwort, C.
Kluge, H.
Kraemer, M.
Kruecker, D.
Kuznetsova, E.
Lange, W.
Leonard, J.
Lipka, K.
Lohmann, W.
Lutz, B.
Mankel, R.
Marfin, I.
Melzer-Pellmann, I. -A.
Meyer, A. B.
Mnich, J.
Mussgiller, A.
Naumann-Emme, S.
Novgorodova, O.
Nowak, F.
Olzem, J.
Perrey, H.
Petrukhin, A.
Pitzl, D.
Placakyte, R.
Raspereza, A.
Cipriano, P. M. Ribeiro
Riedl, C.
Ron, E.
Sahin, M. Oe.
Salfeld-Nebgen, J.
Schmidt, R.
Schoerner-Sadenius, T.
Sen, N.
Stein, M.
Walsh, R.
Wissing, C.
Blobel, V.
Enderle, H.
Erfle, J.
Gebbert, U.
Goerner, M.
Gosselink, M.
Haller, J.
Heine, K.
Hoeing, R. S.
Kaussen, G.
Klanner, R.
Kogler, R.
Lange, J.
Marchesini, I.
Peiffer, T.
Pietsch, N.
Rathjens, D.
Sander, C.
Schettler, H.
Schleper, P.
Schlieckau, E.
Schmidt, A.
Schroeder, M.
Schum, T.
Seidel, M.
Sibille, J.
Sola, V.
Stadie, H.
Steinbrueck, G.
Thomsen, J.
Troendle, D.
Vanelderen, L.
Barth, C.
Baus, C.
Berger, J.
Boeser, C.
Chwalek, T.
De Boer, W.
Descroix, A.
Dierlamm, A.
Feindt, M.
Guthoff, M.
Hackstein, C.
Hartmann, F.
Hauth, T.
Heinrich, M.
Held, H.
Hoffmann, K. H.
Husemann, U.
Katkov, I.
Komaragiri, J. R.
Kornmayer, A.
Pardo, P. Lobelle
Martschei, D.
Mueller, S.
Mueller, Th
Niegel, M.
Nuernberg, A.
Oberst, O.
Ott, J.
Quast, G.
Rabbertz, K.
Ratnikov, F.
Roecker, S.
Schilling, F. -P.
Schott, G.
Simonis, H. J.
Stober, F. M.
Ulrich, R.
Wagner-Kuhr, J.
Wayand, S.
Weiler, T.
Zeise, M.
Anagnostou, G.
Daskalakis, G.
Geralis, T.
Kesisoglou, S.
Kyriakis, A.
Loukas, D.
Markou, A.
Markou, C.
Ntomari, E.
Gouskos, L.
Mertzimekis, T. J.
Panagiotou, A.
Saoulidou, N.
Stiliaris, E.
Aslanoglou, X.
Evangelou, I.
Flouris, G.
Foudas, C.
Kokkas, P.
Manthos, N.
Papadopoulos, I.
Paradas, E.
Bencze, G.
Hajdu, C.
Hidas, P.
Horvath, D.
Radics, B.
Sikler, F.
Veszpremi, V.
Vesztergombi, G.
Zsigmond, A. J.
Beni, N.
Czellar, S.
Molnar, J.
Palinkas, J.
Szillasi, Z.
Karancsi, J.
Raics, P.
Trocsanyi, Z. L.
Ujvari, B.
Swain, S. K.
Beri, S. B.
Bhatnagar, V.
Dhingra, N.
Gupta, R.
Kaur, M.
Mehta, M. Z.
Mittal, M.
Nishu, N.
Saini, L. K.
Sharma, A.
Singh, J. B.
Kumar, Ashok
Kumar, Arun
Ahuja, S.
Bhardwaj, A.
Choudhary, B. C.
Malhotra, S.
Naimuddin, M.
Ranjan, K.
Saxena, P.
Sharma, V.
Shivpuri, R. K.
Banerjee, S.
Bhattacharya, S.
Chatterjee, K.
Dutta, S.
Gomber, B.
Jain, Sa
Jain, Sh
Khurana, R.
Modak, A.
Mukherjee, S.
Roy, D.
Sarkar, S.
Sharan, M.
Singh, A. P.
Abdulsalam, A.
Dutta, D.
Kailas, S.
Kumar, V.
Mohanty, A. K.
Pant, L. M.
Shukla, P.
Topkar, A.
Aziz, T.
Chatterjee, R. M.
Ganguly, S.
Ghosh, S.
Guchait, M.
Gurtu, A.
Kole, G.
Kumar, S.
Maity, M.
Majumder, G.
Mazumdar, K.
Mohanty, G. B.
Parida, B.
Sudhakar, K.
Wickramage, N.
Dugad, S.
Arfaei, H.
Bakhshiansohi, H.
Etesami, S. M.
Fahim, A.
Hesari, H.
Jafari, A.
Khakzad, M.
Najafabadi, M. Mohammadi
Mehdiabadi, S. Paktinat
Safarzadeh, B.
Zeinali, M.
Grunewald, M.
Abbrescia, M.
Barbone, L.
Calabria, C.
Chhibra, S. S.
Colaleo, A.
Creanza, D.
De Filippis, N.
De Palma, M.
Fiore, L.
Iaselli, G.
Maggi, G.
Maggi, M.
Marangelli, B.
My, S.
Nuzzo, S.
Pacifico, N.
Pompili, A.
Pugliese, G.
Selvaggi, G.
Silvestris, L.
Singh, G.
Venditti, R.
Verwilligen, P.
Zito, G.
Abbiendi, G.
Benvenuti, A. C.
Bonacorsi, D.
Braibant-Giacomelli, S.
Brigliadori, L.
Campanini, R.
Capiluppi, P.
Castro, A.
Cavallo, F. R.
Cuffiani, M.
Dallavalle, G. M.
Fabbri, F.
Fanfani, A.
Fasanella, D.
Giacomelli, P.
Grandi, C.
Guiducci, L.
Marcellini, S.
Masetti, G.
Meneghelli, M.
Montanari, A.
Navarria, F. L.
Odorici, F.
Perrotta, A.
Primavera, F.
Rossi, A. M.
Rovelli, T.
Siroli, G. P.
Tosi, N.
Travaglini, R.
Albergo, S.
Chiorboli, M.
Costa, S.
Giordano, F.
Potenza, R.
Tricomi, A.
Tuve, C.
Barbagli, G.
Ciulli, V.
Civinini, C.
D'Alessandro, R.
Focardi, E.
Frosali, S.
Gallo, E.
Gonzi, S.
Gori, V.
Lenzi, P.
Meschini, M.
Paoletti, S.
Sguazzoni, G.
Tropiano, A.
Benussi, L.
Bianco, S.
Piccolo, D.
Fabbricatore, P.
Musenich, R.
Tosi, S.
Benaglia, A.
De Guio, F.
Di Matteo, L.
Fiorendi, S.
Gennai, S.
Ghezzi, A.
Govoni, P.
Lucchini, M. T.
Malvezzi, S.
Manzoni, R. A.
Martelli, A.
Menasce, D.
Moroni, L.
Paganoni, M.
Pedrini, D.
Ragazzi, S.
Redaelli, N.
Fatis, T. Tabarelli de
Buontempo, S.
Cavallo, N.
De Cosa, A.
Fabozzi, F.
Iorio, A. O. M.
Lista, L.
Meola, S.
Merola, M.
Paolucci, P.
Azzi, P.
Bacchetta, N.
Bellan, P.
Bisello, D.
Branca, A.
Carlin, R.
Checchia, P.
Dorigo, T.
Dosselli, U.
Galanti, M.
Gasparini, F.
Gasparini, U.
Giubilato, P.
Gozzelino, A.
Kanishchev, K.
Lacaprara, S.
Lazzizzera, I.
Meneguzzo, A. T.
Michelotto, M.
Nespolo, M.
Pazzini, J.
Pozzobon, N.
Ronchese, P.
Sgaravatto, M.
Simonetto, F.
Torassa, E.
Tosi, M.
Zotto, P.
Zumerle, G.
Gabusi, M.
Ratti, S. P.
Riccardi, C.
Vitulo, P.
Biasini, M.
Bilei, G. M.
Fano, L.
Lariccia, P.
Mantovani, G.
Menichelli, M.
Nappi, A.
Romeo, F.
Saha, A.
Santocchia, A.
Spiezia, A.
Androsov, K.
Azzurri, P.
Bagliesi, G.
Boccali, T.
Broccolo, G.
Castaldi, R.
D'Agnolo, R. T.
Dell'Orso, R.
Fiori, F.
Foa, L.
Giassi, A.
Grippo, M. T.
Kraan, A.
Ligabue, F.
Lomtadze, T.
Martini, L.
Messineo, A.
Palla, F.
Rizzi, A.
Serban, A. T.
Spagnolo, P.
Squillacioti, P.
Tenchini, R.
Tonelli, G.
Venturi, A.
Verdini, P. G.
Vernieri, C.
Barone, L.
Cavallari, F.
Del Re, D.
Diemoz, M.
Grassi, M.
Longo, E.
Margaroli, F.
Meridiani, P.
Micheli, F.
Nourbakhsh, S.
Organtini, G.
Paramatti, R.
Rahatlou, S.
Soffi, L.
Amapane, N.
Arcidiacono, R.
Argiro, S.
Arneodo, M.
Biino, C.
Cartiglia, N.
Casasso, S.
Costa, M.
Demaria, N.
Mariotti, C.
Maselli, S.
Migliore, E.
Monaco, V.
Musich, M.
Obertino, M. M.
Ortona, G.
Pastrone, N.
Pelliccioni, M.
Potenza, A.
Romero, A.
Ruspa, M.
Sacchi, R.
Solano, A.
Staiano, A.
Tamponi, U.
Belforte, S.
Candelise, V.
Casarsa, M.
Cossutti, F.
Della Ricca, G.
Gobbo, B.
La Licata, C.
Marone, M.
Montanino, D.
Penzo, A.
Schizzi, A.
Zanetti, A.
Chang, S.
Kim, T. Y.
Nam, S. K.
Kim, D. H.
Kim, G. N.
Kim, J. E.
Kong, D. J.
Oh, Y. D.
Park, H.
Son, D. C.
Kim, J. Y.
Kim, Zero J.
Song, S.
Choi, S.
Gyun, D.
Hong, B.
Jo, M.
Kim, H.
Kim, T. J.
Lee, K. S.
Park, S. K.
Roh, Y.
Choi, M.
Kim, J. H.
Park, C.
Park, I. C.
Park, S.
Ryu, G.
Choi, Y.
Choi, Y. K.
Goh, J.
Kim, M. S.
Kwon, E.
Lee, B.
Lee, J.
Lee, S.
Seo, H.
Yu, I.
Grigelionis, I.
Juodagalvis, A.
Castilla-Valdez, H.
De La Cruz-Burelo, E.
Heredia-de La Cruz, I.
Lopez-Fernandez, R.
Martinez-Ortega, J.
Sanchez-Hernandez, A.
Villasenor-Cendejas, L. M.
Carrillo Moreno, S.
Vazquez Valencia, F.
Salazar Ibarguen, H. A.
Casimiro Linares, E.
Morelos Pineda, A.
Reyes-Santos, M. A.
Krofcheck, D.
Bell, A. J.
Butler, P. H.
Doesburg, R.
Reucroft, S.
Silverwood, H.
Ahmad, M.
Asghar, M. I.
Butt, J.
Hoorani, H. R.
Khalid, S.
Khan, W. A.
Khurshid, T.
Qazi, S.
Shah, M. A.
Shoaib, M.
Bialkowska, H.
Boimska, B.
Frueboes, T.
Gorski, M.
Kazana, M.
Nawrocki, K.
Romanowska-Rybinska, K.
Szleper, M.
Wrochna, G.
Zalewski, P.
Brona, G.
Bunkowski, K.
Cwiok, M.
Dominik, W.
Doroba, K.
Kalinowski, A.
Konecki, M.
Krolikowski, J.
Misiura, M.
Wolszczak, W.
Almeida, N.
Bargassa, P.
David, A.
Faccioli, P.
Ferreira Parracho, P. G.
Gallinaro, M.
Rodrigues Antunes, J.
Seixas, J.
Varela, J.
Vischia, P.
Afanasiev, S.
Bunin, P.
Golutvin, I.
Gorbunov, I.
Kamenev, A.
Karjavin, V.
Konoplyanikov, V.
Kozlov, G.
Lanev, A.
Malakhov, A.
Matveev, V.
Moisenz, P.
Palichik, V.
Perelygin, V.
Shmatov, S.
Skatchkov, N.
Smirnov, V.
Zarubin, A.
Evstyukhin, S.
Golovtsov, V.
Ivanov, Y.
Kim, V.
Levchenko, P.
Murzin, V.
Oreshkin, V.
Smirnov, I.
Sulimov, V.
Uvarov, L.
Vavilov, S.
Vorobyev, A.
Vorobyev, An
Andreev, Yu
Dermenev, A.
Gninenko, S.
Golubev, N.
Kirsanov, M.
Krasnikov, N.
Pashenkov, A.
Tlisov, D.
Toropin, A.
Epshteyn, V.
Erofeeva, M.
Gavrilov, V.
Lychkovskaya, N.
Popov, V.
Safronov, G.
Semenov, S.
Spiridonov, A.
Stolin, V.
Vlasov, E.
Zhokin, A.
Andreev, V.
Azarkin, M.
Dremin, I.
Kirakosyan, M.
Leonidov, A.
Mesyats, G.
Rusakov, S. V.
Vinogradov, A.
Belyaev, A.
Boos, E.
Bunichev, V.
Dubinin, M.
Dudko, L.
Gribushin, A.
Klyukhin, V.
Lokhtin, I.
Markina, A.
Obraztsov, S.
Perfilov, M.
Petrushanko, S.
Savrin, V.
Tsirova, N.
Azhgirey, I.
Bayshev, I.
Bitioukov, S.
Kachanov, V.
Kalinin, A.
Konstantinov, D.
Krychkine, V.
Petrov, V.
Ryutin, R.
Sobol, A.
Tourtchanovitch, L.
Troshin, S.
Tyurin, N.
Uzunian, A.
Volkov, A.
Adzic, P.
Djordjevic, M.
Ekmedzic, M.
Krpic, D.
Milosevic, J.
Aguilar-Benitez, M.
Alcaraz Maestre, J.
Battilana, C.
Calvo, E.
Cerrada, M.
Chamizo Llatas, M.
Colino, N.
De La Cruz, B.
Delgado Peris, A.
Dominguez Vazquez, D.
Fernandez Bedoya, C.
Fernandez Ramos, J. P.
Ferrando, A.
Flix, J.
Fouz, M. C.
Garcia-Abia, P.
Gonzalez Lopez, O.
Goy Lopez, S.
Hernandez, J. M.
Josa, M. I.
Merino, G.
Navarro De Martino, E.
Puerta Pelayo, J.
Quintario Olmeda, A.
Redondo, I.
Romero, L.
Santaolalla, J.
Soares, M. S.
Willmott, C.
Albajar, C.
Troconiz, J. F. de
Brun, H.
Cuevas, J.
Fernandez Menendez, J.
Folgueras, S.
Gonzalez Caballero, I.
Lloret Iglesias, L.
Piedra Gomez, J.
Brochero Cifuentes, J. A.
Cabrillo, I. J.
Calderon, A.
Chuang, S. H.
Duarte Campderros, J.
Fernandez, M.
Gomez, G.
Gonzalez Sanchez, J.
Graziano, A.
Jorda, C.
Lopez Virto, A.
Marco, J.
Marco, R.
Martinez Rivero, C.
Matorras, F.
Munoz Sanchez, F. J.
Rodrigo, T.
Rodriguez-Marrero, A. Y.
Ruiz-Jimeno, A.
Scodellaro, L.
Vila, I.
Vilar Cortabitarte, R.
Abbaneo, D.
Auffray, E.
Auzinger, G.
Bachtis, M.
Baillon, P.
Ball, A. H.
Barney, D.
Bendavid, J.
Benitez, J. F.
Bernet, C.
Bianchi, G.
Bloch, P.
Bocci, A.
Bonato, A.
Bondu, O.
Botta, C.
Breuker, H.
Camporesi, T.
Cerminara, G.
Christiansen, T.
Perez, J. A. Coarasa
Colafranceschi, S.
d'Enterria, D.
Dabrowski, A.
De Roeck, A.
Outros identificadores: 
Data: 
3-Nov-2015
3-Nov-2015
4-Abr-2014
Tipo: 
Aparece nas coleções:Repositório Institucional - Unesp